Oakwood Hotel & Residence Kuala Lumpur

ex. Oakwood Hotel And Residence Kuala Lumpur
Куала-Лумпур, Малайзия View on map
8.1 Очень хорошо На основе 2265 отзывов
Выбор редактора

"В номерах есть мини-кухни с кранами для фильтрованной воды, гостиные зоны и стиральные машины. На территории отеля есть бассейн, а в шаговой доступности расположены магазины. Отличный вариант для семей, однако может не подойти тем, кто чувствителен к шуму дорожного движения."

С US$ 45 US$ 39 за ночь
Экономия 12%
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Oakwood Hotel & Residence Kuala Lumpur

  • Панорама башен
    Вид на Петронас
  • Авторская кухня
    Ресторан TrEat
  • Мобильный бар
    Коктейли в лобби
  • Фитнес-центр
    Круглосуточно
  • Открытый бассейн
    С баром у воды
  • Квартал KLCC
    5 мин. до Павильона

Описание

Расположенный прямо в центре Куала-Лумпура, 4-звездочный Oakwood Hotel & Residence Kuala Lumpur предлагает быстрый доступ к мини-зоопарку KL Tower, который находится примерно в 3 км. В этом отеле на 275 номеров с видом на город, есть ресторан.

Он находится в 25 минутах пешей прогулки от торгового центра Suria KLCC. Datuk Keramat Lake находится примерно в 1 км. Отель также находится в пешей доступности от делового района. Oakwood Hotel & Residence расположился почти в 10 минутах езды от океанариума Aquaria KLCC. Городская железная дорога Dato' Keramat находится всего в 600 метрах, а автобусная остановка Apartment Sucasa — совсем недалеко от отеля.

Для удобства гостей в номерах предусмотрена гардеробная и зона отдыха. Для удобства гостей предусмотрели утюг с гладильной доской и систему климат-контроля. В ванной к вашим услугам биде, душевая кабина и отдельный туалет, а также фен и шапочка для душа.

Ежедневно для гостей Oakwood Hotel & Residence Kuala Lumpur сервируется бесплатный завтрак "шведский стол". Лаунж-бар приглашает гостей угоститься напитками. В ресторане Healy Mac's 12 Bar Cafe, расположенном довольно близко от отеля, подают блюда ирландской кухни.

  • Заезд
    с 15:00 до 23:59
  • Выезд
    до 12:00
  • Класс отеля
    4 звезды
Oakwood Hotel & Residence Kuala Lumpur
Наши советы

Стоит ли бронировать Oakwood Hotel & Residence Kuala Lumpur?

Идеально подойдет если
  • Вы ищете отель с семейной атмосферой - в ресторане TrEat предусмотрено детское меню, а на территории есть детский бассейн и шезлонги.
  • Вы планируете пользоваться услугами спа и велнес-центра, которые доступны в этом отеле.
Возможно пропустите если
  • Вы путешествуете с собакой - размещение домашних животных в отеле запрещено.
Подходит лучше всего для
  • Бар у бассейна с напитками в бизнес-районе Куала-Лумпура

Удобства в Oakwood Hotel & Residence Kuala Lumpur

Описание
  • Курение на территории запрещено
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Сейф
  • Круглосуточный ресепшн
  • Домашние животные запрещены
  • Номера/ услуги для инвалидов
  • Доступ для инвалидных колясок
  • Круглосуточная охрана
  • Хранение багажа
  • Лифт
  • Кофейня
  • Торговые автоматы
  • Детекторы дыма
  • Туалет для людей с ограниченными возможностями
  • Огнетушители
  • Ключ-карта
Питание
  • Электрочайник
  • Кухонные принадлежности
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Бар у бассейна
  • Упакованный ланч
Спорт и отдых
  • Открытый бассейн
  • Пляжные зонтики
  • Шезлонги
  • Терраса для загара
  • Комната отдыха/ Кинозал
  • Спа и оздоровительный центр
  • Фитнес-центр
  • Бассейн с видом
  • Мелкий бассейн
Oakwood Hotel & Residence Kuala Lumpur Услуги для гостей
  • Обслуживание номеров
  • Уборка помещений
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Приветственный коктейль
  • Конференц-залы/ банкетные залы
  • Факс/ фотокопирование
  • Счастливые часы
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Зона для отдыха
  • Гардеробная
  • Набор для приготовления чая/кофе
  • Обеденный стол
  • Гладильные принадлежности
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Телевизор с плоским экраном
  • Детские кроватки
  • Детское меню
  • Детский бассейн
  • Пол с ковровым покрытием

Условия

Oakwood Hotel & Residence Kuala Lumpur применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 15:00 до 23:59
Выезд
до 12:00
Важная информация

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения